Resultado do 1º Teste Seletivo 2018

Resultado do Teste Seletivo realizado dia 29/10/2017

A Escola entrará em contato com a família do(a) aluno(a) para uma entrevista com a Orientação Educacional da Escola. Por gentileza, trazer os documentos abaixo para a entrevista:

– Certidão de nascimento
– Cópia do último boletim escolar

1º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
ANA LAURA MARRA
ANDRESSA MARIANE COSTA MOURAO
ENZO SILVA DE MOURA
IASMIM COSTA DO NASCIMENTO
LARA AURELIA FIALHO DE MELO LUSTOSA SOARES
LARA SOPHIA MOREIRA DA SILVA
MARIA ALICE PINHEIRO SILVA
MARIA CECÍLIA DE OLIVEIRA SANTOS
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA SILVA
MURILO DANIEL DOS SANTOS ROCHA
PEDRO DAVI PEREIRA DA SILVA
RAFAELA VERÇOSA DE ARAÚJO
RIANE HIPOLITO E SILVA
SOPHIA DO NASCIMENTO MENESES
PEDRO HENRIQUE FONSECA CAVALCANTE
JOÃO GUILHERME

2º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
ALICE FERREIRA BITU
ALLANA KARINE LEAL ALENCAR
ANA BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA
ANTHONNI GABRIEL DA COSTA MORAIS
BRENO EMANUEL SILVA BARBOSA
ELVIO CORTEZ DE SOUSA NETO
HEITOR FONSECA DE CARVALHO
JOÃO GUILHERME ALENCAR DE SOUSA
RAFAELA LUZ E SILVA

3º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
JULIO CÉSAR LEAL FRANÇA BACELAR
THAYSE GABRIELLY SOUSA SOBRINHO
REBECA PINHEIRO MIRANDA
EDNEY HUMBERTO LIMA SILVA SEGUNDO
YASMIN SANTANA RODRIGUES

4º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
HIGOR FERNANDO MEDEIROS FIALHO
ISIS MARIANE SALES FERREIRA RIBEIRO
MARIA EDUARDA DOS SANTOS SILVA
KAROLINY DOS SANTOS RIBEIRO
JOÃO ALMEIDA DA FONSECA NETO
CECÍLIA IACIARA CAVALCANTE BRAZ
DAVI FARIAS DE SOUSA
NYNA ESTHER RIBEIRO COSTA

5º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
ANGÉLICA MARIA NASCIMENTO PEREIRA
MARIA CLARA DO NASCIMENTO MENESES
LUIZ EDUARDO BARBOZA SILVA
ALEXANDRE MATHEUS ROCHA RIBEIRO
ANA VITORIA DE OLIVEIRA RODRIGUES
JOÃO PEDRO DA SILVA PLÁCIDO
LARA MARIA LIMA DE MORAES SANTOS
DAVI SANTANA RODRIGUES
MIGUEL OTAVIO LIRA SANTOS
LUIZ EDUARDO SANTOS SALES
MARIA CLARA SOUSA CINTRA

6°ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
JHONATAS OLIVEIRA DA SILVA
PEDRO EDSON DIAS FERNANDES
NARA DA CONCEIÇÃO BARBOSA
ANDRYELLY IASMYN LIMA GOMES
EMELLY FREITAS COSTA
PEDRO VINICIUS FERREIRA SOUSA
MARCIO EDUARDO DUARTE DA SILVA
EMANUEL VITOR DA COSTA
RAIKOME SOUSA CORREIA DOS SANTOS
AMANDA LUZ E SILVA
PAULA JOSIANE ARAÚJO DO SANTOS
MARIA GABRYELLA FERREIRA
ANA CLARA ASSUNÇÃO DE SOUSA
ANA CRISTINA ALBINO
PAMELA YSMIM
IAGO FRANQUEL FREITAS SOUSA
FRANCISCO AURELIO LEAL
MARILIA DA SILVA COSTA

7°ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
NELSON MATEUS BARRETO ALVES
LIANA BIANCA CARVALHO DOS SANTOS
AGNYS ELYADE BORGES
ANDRÉ IGOR ROCHA RIBEIRO
IARA CARLA DE JESUS SOUSA
JOAO PEDRO LAVES AMORIMN
KETHELLY THAMYRES SOBRINHO
RAWENE SOUSA CORREIA
MACIEL PLACIDO DA COSTA SEGUNDO
NICOLE DE ARAUJO FREIRE

8°ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
LEONIDAS HENRIQUE VIANA
LUIZ GUSTAVO DE BRITO FORTES
RICHARDSON VINICIUS ARAUJO VELOSO
ANDREA GOMES HOLANDA
ALLANA CAROLYNE DE SOUSA OLIVEIRA
DAVI HERCULES SANTANA DOS SANTOS
MIRLLES GONÇALVES CORREIA
CRISTIAN FELLIPE SILVA SANTOS
NATALIA BARRADAS SILVA
CAIO VITOR BARBOSA ASSUNÇÃO
LUCAS VINICIUS BARROS LEAL
ARTUR VINICIUS SILVA SOUSA
ARTUR SALOMÃO NEGREIROS CHAVES
FRANCISCO WARTUS SOUSA

9°ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL
LETICIA FERREIRA MENDES
JULIANNA ARAUJO V. TORRES
KELLEY IARA VIEIRA C. DIAS
KAYLANE GRAZIELLE R. SOUSA
MACIJAN KROLAINE BARBOSA P. COSTA
GUILHERME DE OLIVEIRA
HUDSON GABRIEL DE ABREU CAMPELO
MARIA EDUARDA OLIVEIRA
INGRID LETECIA SANTOS BARROS
LUIZ FELIPE NEGREIRO
MARIA JULIA MESQUITA
MARIA LAURA DE SOUSA

1° SÉRIE DO ENSINO MÉDIO
EDUARDO NOGUEIRA DA SILVA ARUJO
RUANA SARAIVA E SILVA
KAUAN DOS sANTOS LIMA
JOAO VITOR RODRIGUES PRADO
MARCIO BRINGEL
ANA CATARINA FERREIRA COIMBRA
MARIA EDUARDA OLIVEIRA FREITAS
ISADORA CRISTINA C. E CARVALHO.
GABRIELA MARIA DO RASARIO
MARCELA CARRIAS CARDOSO
MARIA YONÁ BARBOSA NUNES DE OLIVEIRA
REGINA MARIA DE SOUSA CARVALHO
PERICLYS DE MOURA NUNES
CHRISTYAN HERBET DOS REIS DA SILVA

2° SÉRIE DO ENSINO MÉDIO
ALANA ARIELE CARDOSO LEAL
RAYONARA LIMA SILVA
LAURA ISABELE CLEMETE CARDOSO

3° SÉRIE DO ENSINO MÉDIO
GIOVANNE SANTOS DUARTE
LAIS RODRIGUES DE SOUSA
EDNAELLY DE ALENCAR SANTOS

Faça um comentário